Международный антифашистский форум - 2025

2 сентября, 10:00 в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная проведению с 9 по 10 сентября в Москве Международного антифашистского форума.

О программе форума и его участниках расскажут председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, председатель президиума общероссийской организации "Офицеры России", Герой России Сергей Липовой, председатель Совета по патриотическому воспитанию общероссийской организации "Офицеры России", Герой России Александр Головашкин и председатель Международного союза бывших малолетних узников фашизма, заместитель председателя Российского союза бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, член Совета Международного союза бывших малолетних узников фашизма Зинаида Лашук.

ВНИМАНИЕ! Аккредитация проводится до 15:00 1 сентября 2025 года.

Для аккредитации необходимо прислать по адресу press-center@tass.ru с корпоративной почты письмо на бланке СМИ с указанием ФИО, должности, актуальных контактов журналиста. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

Справки и аккредитация:

+7 (926) 608-08-16

press-center@tass.ru

Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж

https:

Вернуться назад Версия для печати