На сайте Миграционной службы Туркменистана появилась онлайн-очередь
Туркменистан

Электронная очередь позволит сделать процесс приёма граждан в подразделениях более прозрачным и удобным, а также усовершенствовать организацию работы подразделений.

В начале августа на сайте миграционной службы Туркменистана открыт новый сервис — онлайн-очередь в подразделения. Об этом SNG.Today 5 августа сообщили в пресс-службе ГМСТ.

Отметим, система предлагает посетителям выбрать удобное время в любой день рабочей недели. Для того чтобы встать в онлайн-очередь, юридическому лицу нужно выбрать необходимый филиал ведомства, указать личные и паспортные данные, а также оплатить за услугу с помощью банковской карты.

— После того, как пользователь зарегистрируется в онлайн-очереди, ему придёт SMS-сообщение с номером очереди и ориентировочным временем приёма. Необходимо прибыть на место за 10 минут до выбранного времени. В случае опоздания очередь придется занять заново. Номер окна, в котором его примут, нужно смотреть уже на месте, на информационном табло в отделении, — отметили в ведомстве.

Стоит отметить, электронная очередь позволит сделать процесс приёма граждан в подразделениях более прозрачным и удобным, а также усовершенствовать организацию работы подразделений.

Добавим, ведомство остаётся одним из лидеров в предоставлении интернет-услуг среди всех официальных ведомств страны. В онлайн-сервисе организации доступна функция подачи онлайн-заявки на получение заграничного паспорта, с возможностью отследить статус её оформления.

https:

Вернуться назад Версия для печати