Шри-Ланка возобновляет еженедельные рейсы в Россию
Россия

Экономический – SriLankan Airlines сообщила, что начала полеты в Москву раз в неделю на оборудовании Airbus A330 на 269 мест в экономическом классе и 28 в бизнес-классе.

Президент SriLankan Airlines Ашок Патирадж заявил в своем заявлении: «Шри-Ланка имеет давние отношения с Россией, уходящие корнями в прошлое, где мы поддерживаем бескомпромиссную дружбу для распространения торговли, туризма, культуры и образования».

SriLankan Airlines возобновит полеты в Москву, чтобы обеспечить важный воздушный маршрут, открывающий ворота в регион Южной Азии.

«Мы надеемся, что наши рейсы между двумя странами откроют окно возможностей для обеих стран с точки зрения торговли и туризма».

Рейс UL533 продолжительностью 8 часов 25 минут будет вылетать из Коломбо каждую пятницу в 22:20 и приземляться в московском аэропорту Домодедово в 04:30. Обратный рейс UL534 вылетает из Москвы в 19:15 в субботу и приземляется в Коломбо в 0605 в воскресенье.

«Путешественники теперь могут переехать или поехать в Шри-Ланку, поскольку ограничения, введенные в стране, постепенно ослабляются для иностранных деловых людей и туристов», – сказал Випула Гунатиллека, генеральный директор.

«Со временем мы рассчитываем на увеличение количества наших грузов и пассажиров».

SriLankan Airlines заявила, что это первая авиакомпания в регионе Южной Азии, получившая обозначение «Diamond» от Ассоциации обслуживания пассажиров авиакомпаний (APEX) и SimpliFlying за дополнительные меры безопасности и комплексные меры гигиены против коронавируса.

https:

Вернуться назад Версия для печати