Россия и Индонезия должны увеличить частоту прямых рейсов
Россия

Россия и Индонезия хотят увеличить частоту прямых рейсов

России и Индонезии необходимо увеличить частоту прямых рейсов между странами в несколько раз, рассказал в интервью РИА Новости в преддверии выставки "Иннопром" председатель комитета индонезийской торгово-промышленной палаты по сотрудничеству с РФ Дидит Ратам.

В конце июня этого года координирующий министр по экономическим вопросам Индонезии Аирлангга Хартарто заявил, что Индонезия и Россия обсуждают возможность открытия прямых авиарейсов из Сибири на Бали.

"Я бы отметил необходимость увеличения частоты прямых рейсов между Индонезией и Россией с нынешних 3 раз в неделю. Нам нужно удвоить или утроить эту частоту", - рассказал агентству Дидит Ратам, говоря о перспективах сотрудничества в авиационной отрасли.

Международная выставка "Иннопром" проходит в Екатеринбурге 6-9 июля. Страной-партнером выставки впервые выступает Индонезия.

https:

Вернуться назад Версия для печати