По инициативе Ассамблеи народов России, возглавляемой Светланой Смирновой, в преддверии 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне представители общественных объединений, землячеств, национальных объединений и диаспор - друзья и партнеры АНР, в ходе торжественной церемонии возложили цветы к Вечному огню у могилы Неизвестного солдата у Кремлевской стены, почтив память всех, кто отдал свою жизнь в борьбе с фашизмом за независимость и свободу нашей страны и всего человечества.
Среди участников возложения были и представители Фонда развития международных связей «Добрососедство» и СМИ «Добрососедство».
Напомним, что мы начали проект «Наша Победа», в ходе которого на страницах «Добрососедства» (http://www.dobro-sosedstvo.ru) публикуются материалы, рассказывающие о Великой Отечественной войне и о событиях, ей предшествующих, а также о том, что происходило на других фронтах Мировой войны.
В нашем СМИ «Добрососедство» мы также публикуем материалы о подготовке и проведении мероприятий, посвященных этой прошедшей, и, как многим казалось, последней, войне, также мы оказываем всяческое содействие проведению мероприятий, посвященных памяти воинов, разгромивших гитлеровских фашистов, их союзников и пособников.
Юрий Московский, директор проектов Фонда развития международных связей «Добрососедство»


Мнения
Ваш комментарий будет первым
Написать комментарий
Все комментарии (0)
Вернуться