Локализация кроется в деталях
Китайские производители автокомпонентов не готовы переносить заводы в Россию
Саммит ШОС в Бишкеке: что изменилось за 25 лет и что ожидается дальше
Саммит ШОС в Бишкеке: что изменилось за 25 лет и что ожидается дальше
Определили, как будут проверять доходы трудовых мигрантов
Минимальный доход мигранта на патенте должен быть равен прожиточному минимуму региона с региональным коэффициентом, а при недостаточном доходе патент могут не продлить. Что произошло? МВД вынесло на общественное обсуждение проект нормативного акта о порядке проверки доходов иностранных трудовых мигрантов.
Российско-китайский форум укрепит связи и откроет новые возможности для экспорта
В Хабаровске 4-6 сентября пройдет II Российско-китайский форум. Он подхватит эстафету у Восточного экономического форума и, по сути, станет его продолжением.
МВД пропишет порядок проверки доходов иностранных мигрантов
МВД России вынесло на общественное обсуждение проект, прописывающий порядок проверки уровня доходов у иностранных трудовых мигрантов.
Саммит ШОС в Бишкеке: что изменилось за 25 лет и что ожидается дальше
В Бишкеке 1 сентября состоялось заседание Совета глав государств–членов Шанхайской организации сотрудничества, приуроченное к 25-летию организации. Кыргызстан в течение года председательствовал в ШОС, поэтому президент страны Садыр Жапаров открыл юбилейное заседание и затем передал председательство Пакистану.
Белоруссия и Россия укрепляют торгово-экономические связи
Россия остается для Белоруссии основным стратегическим партнером и главным рынком сбыта товаров. Премьер-министр РБ А. Турчин на встрече с главой правительства России М. Мишустиным отметил, что товарооборот в Союзном государстве за пять месяцев с. г. прибавил почти 20%.
Конфликт Ирана и США и помощь Тегерану. Заявления Путина и Пезешкиана
Президенты России и исламской республики обсудили вопросы сотрудничества и взаимоотношений
Россиянам может потребоваться разрешение на въезд в Казахстан
Также документы понадобятся въезжающим гражданам из Китая, США, стран Евросоюза и СНГ
Ректор ВАВТ: ЕАЭС и Африка имеют потенциал развития совместных проектов
Страны-члены Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и государства Африки имеют потенциал реализации совместных проектов, локализации производства и созданию цепочек добавленной стоимости. Такое мнение в интервью "Российской газете" в преддверии Восточного экономического форума (ВЭФ) высказала ректор Всероссийской академии внешней торговли (ВАВТ) Минэкономразвития России Виттория Идрисова.

