Фонд запускает программу по расширению международного сотрудничества
Россия

Фонд «Диалог Культур - Единый Мир» запускает 10-летнюю программу, направленную на укрепление дружбы между странами мира в рамках международного партнёрства.

Фонд «Диалог Культур - Единый Мир» запускает долгосрочную программу «Организация и проведение мероприятий, направленных на укрепление дружбы между странами мира в рамках международного партнёрства», срок реализации которой составит 10 лет.

Цель программы: создание площадки для культурного диалога людей в разных точках земного шара, укрепление деловых и гуманитарных связей между странами, создание площадок для обсуждения экономического потенциала России, установление взаимодействия с представителями международных финансовых организаций и крупных компаний, популяризация России, а также расширение сотрудничества народов разных стран мира в области экономики, культуры, науки и образования.

В рамках программы запланировано проведение различных мероприятий, первое из которых - круглый стол «Роль женщин в обществе в культурных традициях стран мира» - состоится уже в марте текущего года на территории Культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР».

Подробная информация по каждому мероприятию, а также правила подачи заявок на участие будут публиковаться отдельно на сайтах Фонда и ЭТНОМИРа.

ethnoworld.ru

Вернуться назад Версия для печати